| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Modelo | 65172993 |
| Aroma | Aroma fougére o aromático. Combina notas de madera, musgo, especiadas y florales. Su aroma representa un bosque y sus perfumes por lo general son masculinos, frescos y húmedos. |
| Notas de Corazón | Lavanda |
| Notas de Fondo | Vainilla |
| Notas de Salida | Menta |
| Contenido | 100 ml |
| Tipo de Producto | Eau de Parfum Mujer |
| Vaporizador | Si |
| Incluye | Muestra 1.5 ml |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Género | Mujeres |
| Más Información | Incluye Muestra 1.5 ml |
