| Marca | Rabanne |
| Modelo | 65173136 |
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. Fragancia suave, natural y romántica. |
| Notas de Corazón | Azahar y jazmín |
| Notas de Fondo | Miel y pachulÍ |
| Notas de Salida | Neroli, naranja amarga y frambuesa |
| Contenido | 80 ml |
| Tipo de Producto | Eau de Parfum Mujer |
| Vaporizador | Si |
| Incluye | Muestra 1.5 ml |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Género | Mujeres |
| Más Información | Incluye Muestra 1.5 ml |
