| Marca | Attimo |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 300 cm |
| Ancho | 300 cm |
| Largo | 400 cm |
| Profundidad | 295 cm |
| Material | Poliéster Resistente al Agua |
| Tipo de Producto | Toldos Retráctiles |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Base Desmontable | No |