| Marca | Alpen |
| Altura | 2.5 cm |
| Ancho | 20,5 cm |
| Largo | 3 |
| Profundidad | 5 cm |
| Dimensiones | 2,5 cm x 20,5 cm x 5 cm |
| Peso | 0,518 kg |
| Peso Bruto | 0,518 kg |
| Tipo de Producto | Herramientas |
| Recomendaciones | Asegúrese de tener la piedra en un lugar firme para evitar accidentes |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |