| Marca | iGpro |
| Modelo | IGPG-NE |
| Altura | 55 cm |
| Largo | 57 |
| Diámetro | 50 cm |
| Embalaje | 18 x 54 x 57 cm |
| Material | Aluminio |
| Peso | 5.3 kg |
| Tipo de Producto | Pisos |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Accesorios y bolso de transporte |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |