| Marca | Muzi |
| Modelo | 4001A |
| Capacidad | 1000 ml |
| Largo | 11 |
| Contenido | 1 Pistola alta presión |
| Embalaje | 19 x 30 x 11 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Consumo de Energía | 7 - 12 pcm |
| Tipo de Producto | Pistolas para Pintar |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | G 1/4'' |