| Marca | Alex Toys |
| Modelo | 53887 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 54 cm |
| Ancho cm | 25 cm |
| Largo cm | 113 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Pizarras |
| Incluye | Pizarra magnética, vasos de pintura plástica, letras del alfabeto. |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |