| Marca | Philips |
| Modelo | DST5020/20 |
| Panel | Manual |
| Sistema de Seguridad | Cable probado para una duración y seguridad máxima |
| Capacidad | 320 ml |
| Conexiones | Alámbrica |
| Altura | 17.7 cm |
| Ancho | 31.2 cm |
| Profundidad | 12.7 cm |
| Potencia | 2400W |
| Tono | Blanco-Azul |
| Tipo de Producto | Planchas a Vapor |
| Función Destacada | Plancha a Vapor |
| Instrucciones de Uso | Con la suela SteamGlide Plus antiarañazos, la salida de vapor continuo y la función de eliminación de la cal integrada, esta plancha de alta calidad te ofrece un rendimiento duradero. |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Diseñada para un excelente rendimiento todos los días - Eliminación de arrugas rápida y potente 2400 W para calentarse rápidamente Vapor de hasta 40 g/min para ofrecer un rendimiento potente y resistente Golpe de vapor de hasta 180 g para eliminar fácilmente las arrugas rebeldes Vapor vertical para prendas colgadas - Rendimiento duradero La suela resistente a los arañazos ofrece un buen deslizamiento Control deslizante Calc-Clean integrado para un rendimiento duradero del vapor - Planchado cómodo El sistema antigoteo mantiene las prendas impecables durante el planchado Mango cómodo con textura para un agarre fácil |
