| Marca | Philips |
| Modelo | GC484/40 |
| Niveles de Temperatura | 2 Niveles |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 1.5 l |
| Conexiones | Alámbrica |
| Altura | 31.5 cm |
| Ancho | 27.7 cm |
| Profundidad | 30.9 cm |
| Potencia | 1800W |
| Tono | Blanco-Rosa |
| Tipo de Producto | Planchas a Vapor |
| Función Destacada | Plancha a Vapor |
| Incluye | Colgador de prendas + Guante para mayor protección + Soporte doble ajustable |
| Instrucciones de Uso | El vaporizador EasyTouch tiene potente vapor continuo, establezca el nivel de vapor que prefiera para obtener resultados óptimos en diferentes telas |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | El vaporizador es seguro para todo tipo de telas. Es una gran solución para telas delicadas como seda y cachemira - El vaporizador también está equipado con una placa de vapor un 40 % más grande* en comparación con los modelos anteriores. Esto le permite cubrir un área mayor de la tela para sesiones de vaporización más eficientes - Diseño compacto para un fácil almacenamiento - Soporte ajustable integrado para colgar sus prendas - El colgador de prendas integrado le permite colgar fácilmente sus prendas como camisas, vestidos y pantalones mientras utiliza el vaporizador - Eliminación sencilla de sarro por enjuague |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
