| Marca | Arbusto Real |
| Modelo | Dracaena |
| Panel | Sin Panel |
| Altura | 165.0 cm |
| Ancho | 17.0 cm |
| Largo | 17.0 cm |
| Profundidad | 17 |
| Dimensiones | 165 x 120 x 17 cm |
| Contenido | 1 planta artificial Dracaena |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | PET |
| Composición Material | PET |
| Peso | 3.4 |
| Diseño | Dracaena |
| Forma | Irregular |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Plantas Artificiales |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Incluye | Planta artificial Dracaena armada |
| Instrucciones de Uso | Requiere ensamblado. Fácil de modelar según deseos |
| Espacio Recomendado | Terraza |
| Recomendaciones | Ideal para ambientar terrazas de exterior, living, sala de estar, estudio u oficina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Las medidas indicadas pueden variar un 3% (más o menos) con el producto físico. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |