| Marca | Arbusto Real |
| Modelo | Ficus Lyrata |
| Altura | 180.0 cm |
| Ancho | 20.0 cm |
| Largo | 20.0 cm |
| Material | PET |
| Tipo de Producto | Plantas Artificiales |
| Incluye | Macetero Básico Negro |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |