| Marca | The Garden |
| Modelo | Monstera |
| Altura | 70 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 32 |
| Profundidad | 20 cm |
| Material | Polipropileno |
| Peso | 1,5 kg |
| Tipo de Producto | Plantas Artificiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |