1/8
GET

PLATO PASTA MELAMINA 35 CM.

Vendido porIMAHE
SKU MKWMT3BW31-1
7%

$23.290

$25.090
Características principales
Altura:
7.49
Ancho:
35.56
Largo:
35.99
Material:
Melamina
Peso:
1360
Todas las características
Características Generales
MarcaGET
ModeloGET
Medidas
Altura7.49
Ancho35.56
Largo35.99
Material
MaterialMelamina
Peso
Peso1360
Tipo
Tipo de ProductoSets de Loza
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

La vajilla de melamina, es una opción económica y duradera para abastecer su cocina. Resistente a roturas, la melamina durará el desgaste de una cocina ajetreada. Este plato también tiene un acabado brillante, lo que le da a su comedor una apariencia elegante.


100% libre de BPA.


Resistente a roturas.


Se puede lavar en lavavajillas.


Certificado por la NSF.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones