| Marca | Rosen |
| Modelo | Timeless Alsobia |
| Ancho | 230 cm |
| Largo | 240 cm |
| Embalaje | 52x62x30 cm |
| Composición Material | 100% Algodón |
| Hilos | 180 Hilos |
| Peso | 3.74 kg |
| Plazas | 2 Plazas |
| Tipo de Producto | Plumones |
| Incluye | Funda almohada |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |