| Marca | ChoiceXpress |
| Modelo | CUBRECAMAS CON CHIPORRO |
| Ancho | 270 cm |
| Largo | 250 cm |
| Embalaje | … |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | poliester |
| Hilos | 144 Hilos |
| Peso | 2 kg |
| Tipo de Producto | Cubrecamas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 cubrecamas, 2 fundas de almohadas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 DIAS POR DEFECTOS DE FABRICA |