| Marca | Decoideasemi |
| Modelo | CUBRECAMA CON CHIPORRO |
| Ancho | 170 cm |
| Largo | 240 cm |
| Embalaje | … |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | 100% poliester |
| Relleno | Poliéster |
| Hilos | 144 Hilos |
| Peso | 1,7 kg |
| Tipo de Producto | Plumones |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 PLUMON, 1 FUNDA PARA ALMOHADA |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 DIAS POR DEFECTOS DE FABRICA |