1/5
Fox

Polera Bicicleta Defend Pro Manga Larga Negro Fox

Vendido porFOX
SKU MKT21TPHI5-1

$47.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Incluye:
No aplica
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Defend Pro Manga Larga Negro Fox
GéneroHombres
Resistencia al VientoResistente
PlegableNo Aplica
OrigenImportado
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Tipo de CierreNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
IncluyeNo aplica
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6
Descripción
Polera Bicicleta Defend Pro Manga Larga Negro Fox
El cuerpo de Polartec Delta evita el calor, aumentando el flujo de aire y reduciendo la adherencia
Los paneles Cordura en hombros y codos aumentan la resistencia a la abrasión
Corte diseñado específicamente para bici con faldón trasero y mangas diseñadas para adaptarse a las protecciones
Punto 65 % Cordura, 24 % poliéster, 11 % elastano

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones