1/4
Fox

Polera Bicicleta Mujer Flexair Pro Manga Larga Morado Fox

Vendido porFOX
SKU MK6APHX8SV-1

$46.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Incluye:
No aplica
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Mujer Flexair Pro Manga Larga Mor
GéneroMujeres
Resistencia al VientoResistente
PlegableNo Aplica
OrigenImportado
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Tipo de CierreNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
IncluyeNo aplica
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6
Descripción
Polera Bicicleta Mujer Flexair Pro Manga Larga Morado Fox
Panel frontal Polartec Delta para la máxima frescura
Hombros Dyneema que aumentan la resistencia a la abrasión y reducen el peso
Mangas Carvico que contribuyen a la resistencia a la abrasión y a la ventilación
Bajo delantero, mangas y abertura del cuello termoadheridos para evitar rozaduras
Orificios cortados a láser en puntos anatómicos clave para incrementar la ventilación
Corte ajustado que se adapta al cuerpo sin restringirlo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones