1/4
Fox

Polera Bicicleta Mujer Flexair Pro Manga Larga Negro Fox

Vendido porFOX
SKU MKO8Y1XBXK-1

$89.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Mujer Flexair Pro Manga Larga Neg
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
Polera Bicicleta Mujer Flexair Pro Manga Larga Negro Fox
Panel frontal Polartec Delta para la máxima frescura
Hombros Dyneema que aumentan la resistencia a la abrasión y reducen el peso
Mangas Carvico que contribuyen a la resistencia a la abrasión y a la ventilación
Bajo delantero, mangas y abertura del cuello termoadheridos para evitar rozaduras
Orificios cortados a láser en puntos anatómicos clave para incrementar la ventilación
Corte ajustado que se adapta al cuerpo sin restringirlo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones