1/4
Fox

Polera Bicicleta Mujer Ranger Drirelease Azul Fox

Vendido porFOX
SKU MK96JJ7QSY-1

$17.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Incluye:
No aplica
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Mujer Ranger Drirelease Azul Fox
GéneroMujeres
Resistencia al VientoResistente
PlegableNo Aplica
OrigenImportado
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Tipo de CierreNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
IncluyeNo aplica
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6
Descripción
Polera de Bicicleta con un tremendo estilo para cualquier salida.
Estilo y rendimiento que funciona dentro y fuera de la bicicleta, no busque más que esta polera Ranger drirelease para mujer. Suave y con un ajuste relajado, sus tejidos drirelease que absorben la humedad eliminan el sudor de la piel para mantenerte fresco, seco y cómodo en cada viaje.

Los tejidos Drirelease absorben la humedad y se secan cuatro veces más rápido que el algodón
La prenda completa utiliza telas recicladas.
85 % poliéster reciclado, 15 % algodón normal

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones