1/4
Fox

Polera Bicicleta Mystery Negro Fox

Vendido porFOX
SKU MKBH680BIH-1

$59.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Mystery Negro Fox
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
Polera Bicicleta Mystery Negro Fox
Panel frontal Polartec Delta para la máxima frescura
Mangas Carvico que contribuyen a la resistencia a la abrasión y a la ventilación
Bajo delantero, mangas y abertura del cuello termoadheridos para evitar rozaduras
Corte ajustado que se adapta al cuerpo sin restringirlo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones