1/4
Fox

Polera Bicicleta Ranger Drirelease Race Negro Fox

Vendido porFOX
SKU MKWLYKZJOS-1

$49.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Incluye:
No aplica
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Ranger Drirelease Race Negro Fox
GéneroHombres
Resistencia al VientoResistente
PlegableNo Aplica
OrigenImportado
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Tipo de CierreNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
IncluyeNo aplica
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6
Descripción
Polera Bicicleta Ranger Drirelease Race Negro Fox
El tejido TruDri aleja el sudor del cuerpo para mantener la piel seca y garantizar la comodidad
Toda la prenda está hecha con tejidos reciclados
Corte específico para mountain bike
Cobertura específica para bici gracias al faldón trasero más largo
100 % poliéster

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones