1/4
Fox

Polera Bicicleta Ranger Drirelease® Negro Fox

Vendido porFOX
SKU MK91W3STZW-1

$17.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Incluye:
No aplica
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Ranger Drirelease® con bolsillo N
GéneroHombres
Resistencia al VientoResistente
PlegableNo Aplica
OrigenImportado
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Tipo de CierreNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
IncluyeNo aplica
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6
Descripción
Polera Bicicleta Ranger Drirelease con bolsillo Negro Fox
Las fibras drirelease evacuan la humedad y se secan cuatro veces más rápido que el algodón
Toda la prenda está hecha con tejidos reciclados
85 % poliéster reciclado, 15 % algodón tradicional

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones