1/4
Fox

Polera Bicicleta Ranger Moth Cafe Fox

Vendido porFOX
SKU MK10A69O18-1

$34.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Ranger Moth Cafe Fox
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
LA MEJOR RELACIÓN CALIDAD-PRECIO EN MATERIA DE RENDIMIENTO Y COMODIDAD
Todo el rendimiento del tejido técnico con la comodidad de tu camiseta favorita: la camiseta técnica Ranger Moth está pensada para mantenerte fresco cuando atacas las curvas. Su tejido TruDri aleja el sudor del cuerpo cuando corres. Además, esta impresionante camiseta técnica sienta genial dentro y fuera de la pista. Está diseñada específicamente para mountain bike e incluye un faldón trasero largo para ofrecer mayor cobertura en los movimientos sobre la bici.

El tejido TruDri aleja el sudor del cuerpo para mantener la piel seca y garantizar la comodidad
Toda la prenda está hecha con tejidos reciclados
Corte específico para mountain bike
Cobertura específica para bici gracias al faldón trasero más largo
Tejido interlock 100 % poliéster reciclado

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones