1/4
Fox

Polera Bicicleta Ranger Power Dry® GrisFox

Vendido porFOX
SKU MKKLDD7MDJ-1

$32.990

Talla
Características principales
Altura:
40.0 cm
Ancho:
2.0 cm
Largo:
20.0 cm
Incluye:
No aplica
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloPolera Bicicleta Ranger Power Dry® GrisFox
GéneroHombres
Resistencia al VientoResistente
PlegableNo Aplica
OrigenImportado
Medidas
Altura40.0 cm
Ancho2.0 cm
Largo20.0 cm
Tipo
Tipo de ProductoPatines Freno Bicicletas
Tipo de CierreNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
IncluyeNo aplica
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6
Descripción
Polera Bicicleta Ranger Power Dry GrisFox
El tejido Polartec Power Dry está fabricado con un interior hidrófilo para alejar el sudor de la piel y transferirlo a la parte exterior de secado rápido de la prenda
Toda la prenda está hecha con tejidos reciclados
Costuras planas para una mayor comodidad
Las aperturas de las mangas termoselladas evitan las rozaduras

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones