| Marca | 3M |
| Modelo | Command |
| Altura | 5.4 cm |
| Ancho | 20.3 cm |
| Largo | 4 |
| Tamaño | G |
| Material | Plástico |
| Peso | 51.10 g |
| Tipo de Producto | Colgadores de Llaves |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Recomendaciones | No esta aprobado para colocar en papel tapiz o empapelado, tela, paredes con textura, ladrillo o superficies ásperas y antiadherentes |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Interior. En superficies como paredes pintadas, madera barnizada, azulejos, metal, vidrio o superficies lisas |