| Marca | FIRE |
| Modelo | Chica |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 10 |
| Profundidad | 10 cm |
| Dimensiones | 80x30x10 cm |
| Embalaje | 80x30x10 cm |
| Material | Hierro |
| Peso | 10 kg |
| Tipo de Producto | Accesorios de Parrilla |
| Producto Sustentable | No |
| Cantidad de Piezas | 6 Piezas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Soporte a tierra, soporte parrilla |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Vida Útil del Producto | 10 años |