| Marca | Hela |
| Modelo | W032003 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14.5 cm |
| Largo | 22 |
| Profundidad | 2 cm |
| Dimensiones | 50 mm |
| Espesor | 50 mm |
| Material | Nylon reforzado. Mordazas recubiertas en goma |
| Peso | 0.12 kg |
| Tipo de Producto | Prensas |
| Incluye | 1 prensa pinza 50mm |
| Recomendaciones | Usos. carpintería. fotografía. maquetería. artesanía. modelismo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Mordazas pivotantes de gran apriete. Resorte de acero templado. Fácil de usar |