| Marca | Ursus Trotter |
| Modelo | UT-PROCESSOR750 |
| Velocidades | 5 + función Pulse |
| Capacidad | Procesador bowl: 1,2 lt. Vaso de licuadora: 1,8 lt |
| Altura | 38.5 cm |
| Ancho | 24,5 cm |
| Largo | 20 cm |
| Material | Bowl y vaso de licuadora de plástico reforzado. Acero inoxidable |
| Peso | 3,2 kg |
| Potencia | 750W |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Incluye | 1 Procesador de alimentos |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 8 años |
| Plazo Soporte Técnico | 8 años |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |