1/8
Ninja

Procesador de alimentos BN650EU 2.1 litros plata

Vendido porEasy
SKU EAVO3M3YXS-1
33%

$99.990

$149.990
Características principales
Altura:
40.7 cm
Ancho:
25 cm
Largo:
26
Profundidad:
19.7 cm
Capacidad:
2.1 lt
Potencia:
850 W
Eficiencia Energética:
No Requiere Eficiencia Energética
Peso:
4.41 kg
Incluye:
Cuchilla de picar, accesorio para amasar y disco cortador/rallador.
Todas las características
Características generales
MarcaNinja
ModeloBN650EU
Capacidad
Capacidad2.1 lt
Conexiones
ConexionesAlámbrico
Medidas
Altura40.7 cm
Ancho25 cm
Largo26
Profundidad19.7 cm
Material
MaterialCuchillas de acero inoxidable, accesorios intercambiables.
Peso
Peso4.41 kg
Potencia
Potencia850 W
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Tipo
Tipo de ProductoProcesadoras de Alimentos
Componentes / Piezas
Pack/UnitarioUnitario
Incluye
IncluyeCuchilla de picar, accesorio para amasar y disco cortador/rallador.
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECRequiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos2 años
Plazo Soporte Técnico2 años
Descripción

Opiniones del producto

4.8

4 reseñas
Calificaciones
5
3
4
1
3
0
2
0
1
0

Filtrar reseñas por:

3 de 4 reseñas
Pilar
December 2025
SatisfechaEs pronto para valorar, hace poco que la tengo pero bien de momento. Algo que decir es que deberia de tener un estuche para guardar las cuchillas que no utilizas
Mailo
April 2025
Muy bueno, la mejor inversión(Esta reseña se ha recibido a través de una promoción.) Es perfecto!!!.. pica perfecto, la mejor marca para la cocina
Carlos
April 2023
Todo ok, menos cuchillasBuena fabricación. Funciona muy bien. Sólo un AVISO: OJO CON EL ROTOR DE CUCHILLAS AL MANIPULARLO. MUY AFILADAS. CORTE SI NO TIENES CUIDADO.