| Marca | Paperlike |
| Modelo | PAPERLIKE 2.1 para iPad Mini 8.3" |
| Compatibilidad | Compatible con iPad Mini 8.3" (2021) |
| Peso | 100 |
| Descripción de Tecnología | Nanodots |
| Tipo de Producto | Protector de Pantalla |
| Incluye | Incluye 2 Protectores Paperlike 8.3" |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |