| Marca | DIB |
| Modelo | Duro |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 120 cm |
| Embalaje | 120x90x3 cm |
| Material | PVC |
| Composición Material | 100% PVC |
| Peso | 2.9 kg |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Antideslizantes |
| Uso Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |