| Marca | Samsung |
| Modelo | SP-LFF3CLAXXZS |
| Sintonizador Digital | No |
| Pulgadas | 100" |
| Curvo | No |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Entradas HDMI | 1 Entrada |
| Entradas USB | Sin USB |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Dimensiones con Base | 17.28 x 10.24 x 9.52 cm |
| Dimensiones Sin Base | 17.28 x 10.24 x 9.52 cm |
| Peso con Base (kg) | 0.8 kg |
| Peso sin Base (kg) | 0.8 kg |
| Tono | Blanco |
| Diseño | Plano |
| Tipo de Producto | Proyectores Smart |
| Smart TV | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | "Tamaño de la pantalla: 30~100"" / Tipo de fuente de luz: LED / Relación de proyección: 1.2 / Distancia del proyectil para 100: 2654mm / Brillo (LED Lumen): 550 LED Lumen(peak) / Motor de imágenes: Crystal Engine / HDR10 / Contraste 100.000:1 (Native)" |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | Fono servicio técnico: 800 726 786 |