1/8
Levo

Proyector Portátil Smart Flux 10000lm WiFi BT Android LEVO

Vendido porUnionX
SKU MKEUCDV84Y-1
25%

$149.990

$199.990
Características principales
Conectividad:
Wifi + Bluetooth*
Altura:
14
Ancho:
8.3
Largo:
14.4 cm
Incluye:
Control Remoto, Cable HDMI, Fuente de Poder
Todas las características
Características Generales
MarcaLevo
ModeloFlux HD
Pantalla
DefiniciónFull HD
Conexiones
ConexionesUSB / HDMI
Conectividad
ConectividadWifi + Bluetooth*
Medidas
Altura14
Ancho8.3
Largo14.4 cm
Peso
Peso750
Tipo
Tipo de ProductoProyectores
Incluye
IncluyeControl Remoto, Cable HDMI, Fuente de Poder
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
GéneroUnisex
Estado del producto
Condición EquipoNuevo
Descripción



Proyector Flux LEVO HD 10000 lumenes Android

Proyector Portatil Flux LEVO



HD Nativo. Android integrado. WiFi + Bluetooth.



HDHD

4K4K

ANSI170 ANSI

WiFiWiFi

BTBT



10.000Lumenes LED

170ANSI Lumenes

HDResolucion

200"Proyeccion max

30.000hVida util LED

3WAltavoz


Convierte cualquier pared en pantalla de cine. Android integrado, correccion trapezoidal y conectividad WiFi + Bluetooth.



Proyector Flux LEVO vista superior

CARACTERISTICAS TECNICAS

  • Resolucion nativa: HD 1280x720, soporta 4K UHD

  • Brillo: 10.000 lumenes LED / 170 ANSI

  • Contraste 500:1 · Distancia 1-5.5m

  • Correccion trapezoidal + zoom electronico

  • Sistema Android integrado

  • Conectividad WiFi + Bluetooth · Altavoz 3W




Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones