| Marca | Vique |
| Modelo | Media luna,Media luna |
| Apertura | Derecha/Izquierda,Derecha/Izquierda |
| Altura | 200 cm |
| Ancho | 85 cm |
| Largo | 200 |
| Espesor | 45 mm,45 mm |
| Peso Bruto | 25 kg,25 kg |
| Material | Puerta de chapa de acero con batientes de madera y vidral termopanel,Puerta de chapa de acero con batientes de madera y vidral termopanel |
| Peso | 25 kg,25 kg |
| Acabado | Pintada,Pintada |
| Tipo de Producto | Puertas Vidriadas |
| Incluye | Vitrales,Vitrales |
| No Incluye | Herrajes, cerradura ni marcos,Herrajes, cerradura ni marcos |
| Espacio Recomendado | Interior y exterior,Interior y exterior |
| Recomendaciones | No ajustar o rebajar tamaño, pintar los cantos,No ajustar o rebajar tamaño, pintar los cantos |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años,5 años |
| Más Información | Utilizar herramientas de carpinteria para su instalación,Utilizar herramientas de carpinteria para su instalación |