| Marca | Clementoni |
| Modelo | Puzzle 500 piezas Mordillo El Amante |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Motrices |
| Alto cm | 34.4 cm |
| Ancho cm | 25.4 cm |
| Largo cm | 4.6 cm |
| Material | Cartón |
| Tipo de Producto | Puzzles y Rompecabezas |
| Producto Sustentable | Sí |
| Caracteristicas Sustentables | Material Reciclado |
| Incluye | Contiene puzzle de 500 piezas de cartón. |
| Rango de Edad | Todas Las Edades |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |