| Marca | Mattel |
| Modelo | Puzzle Espacio |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 28 cm |
| Ancho cm | 10 cm |
| Largo cm | 10 cm |
| Material | Cartón |
| Tipo de Producto | Puzzles y Rompecabezas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 6 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |