| Marca | Relan |
| Modelo | BOMBAI-N |
| Altura | 56 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 160 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Dimensiones Complementos | 160 cm largo x 39 cm profundidad x 56,5 cm alto |
| Embalaje | 182,2 x 47 x 10,7 cm |
| Material | Tablero de partículas y MDF |
| Peso | 24,9 kg |
| Peso Soportado | 30 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | incluye manual de instrucciones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Crea un living acogedor y con estilo natural con el Rack de TV Bombai de la Línea Rattan, una pieza que combina funcionalidad y diseño en equilibrio. Sus detalles en ratán aportan textura y ligereza visual, ayudando a generar un ambiente más relajado y armonioso. Pensado para mantener todo en orden sin recargar el espacio, es ideal para complementar tu living con un mueble práctico que suma calidez y un toque natural a tu hogar.
Caracteristicas
Especificaciones
Empaque
Garantía: 6 meses por defectos de fábrica
