| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Linges |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | - |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 160 cm |
| Embalaje | - |
| Material | MDF + metal |
| Composición Material | MDF 18 mm con enchape de roble |
| Cubierta | Enchapado en roble color negro |
| Peso | - |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 4 Espacios |
| Incluye | Manual y kit de armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | - |