| Marca | CIC |
| Modelo | Nash |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 65" |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 162 cm |
| Largo | 48.5 cm |
| Dimensiones | 162 x 50 x 48.5 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Claro |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 a 3 años |