| Marca | Hoga |
| Modelo | Alto |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 42" |
| Altura | 86 cm |
| Ancho | 95 cm |
| Largo | 37 cm |
| Dimensiones | 10 cm x 105 cm x 36 cm |
| Material | MDP |
| Material Estructura Mesa | MDP |
| Tono | Amarillo |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
Este rack para tv de 42 pulgadas es un comodín en su casa, puede colocarlo en diferentes habitaciones como salas de estar y comedor, hall de entrada y otros, usted decide dónde quedará mejor en su hogar. Posee 2 puertas y 2 nichos. Su estructura está elaborada en MDP de 15 mm, un material de óptima calidad y máxima durabilidad con un acabado en pintura ultravioleta, con patas de plástico (polímero), bisagras metálicas y tiradores plásticos que añaden un encanto en él.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.