| Marca | MOBILI |
| Modelo | LE6011BL |
| Pulgadas | 50'' |
| Altura | 63 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 120 |
| Profundidad | 40 cm |
| Embalaje | 11x125x43.7 cm |
| Material | MDP, Patas y tiradores de madera |
| Acabado | Pintura UV |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 24 kg |
| Peso Soportado | 30 kg |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 4 Espacios |
| Incluye | Herraje para armado |
| Recomendaciones | Limpiar con paño semiseco |
| Garantía Proveedor | 3 meses por defecto de fábrica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Fácil de combinar en cualquier ambiente, este funcional y decorativo Rack de TV, Será el complemento decorativo perfecto para tu espacio |