| Marca | Hoga |
| Modelo | Noronha |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 55'' |
| Altura | 62 cm |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 36 cm |
| Embalaje | 166 x 44 x 10 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | - |
| Peso | 30 kg |
| Estilo | Moderno |
| Forma | - |
| Tono | Natural blanco invierno |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |