| Marca | Decocasa |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 46.5 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Largo | 216 cm |
| Material | MDF |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |