| Marca | TuHome |
| Modelo | Navia |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 65' |
| Altura | 42.2 cm |
| Ancho | 120.3 cm |
| Largo | 31.1 cm |
| Profundidad | 31.1 cm |
| Dimensiones | 42.2 x 120.3 x 31.1 cm |
| Embalaje | 6.4 x 32.1 x 123.5 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | Madera Aglomerada MDP y Melamina |
| Acabado | Melamina |
| Cubierta | Melamina |
| Peso | 14 kg |
| Estilo | Clásico |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Wengue |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | Metalicos |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Herrajes y Manual de Armado |
| Recomendaciones | Cuando recibas el producto por favor verifica que la caja se encuentre en buen estado, revise con el manual que el producto tenga las piezas correspondientes, y esté bien empacado. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Resistencia al Calor; Anti Rayas; Facil Limpieza; Resistente a la Humedad; Facil Ensamble; Alta Durabilidad; Garantia; Anti Manchas; Resistencia Antibacterial; Resistente a Insectos Taladradores |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
TV 65' NAVIA 1 PUERTA 42,2X120,3X31,1 CM WENGUE El rack Navia de 1 puerta en wengue destaca por su equilibrio entre diseño sobrio y funcionalidad. Ofrece almacenamiento cerrado para mantener el orden, mientras sus espacios abiertos permiten exhibir dispositivos y decoración. Su acabado oscuro aporta profundidad visual, ideal para salas elegantes y contemporáneas. Transforma tu zona de entretenimiento en un espacio donde la organización y el diseño moderno conviven en perfecta sintonía. El rack Navia es funcionalidad pura vestida de elegancia.