| Marca | Decocasa |
| Modelo | Aura |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 70'' |
| Altura | 67.2 cm |
| Ancho | 37.8 cm |
| Largo | 180 cm |
| Profundidad | 37.8 cm |
| Dimensiones | 67.2 x 37.8 x 180 cm |
| Embalaje | 10 x 49 x 186 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDF |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 35 Kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Incluye | No incluye armado |
| Complementos | Set de Muebles |
| Garantía Proveedor | 6 meses por falla de fabrica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |