| Marca | Joseph Joseph |
| Modelo | CP0158 |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 22.5 cm |
| Dimensiones | 6x9x22.5 cm |
| Material | Acero Inoxidable l Polipropileno Libre de BPA |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Un sujetador que se adapta para cortar distintos tipos de alimentos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |