| Marca | Auckland Outdoor |
| Modelo | Tenis-4-1Red |
| Género | Unisex |
| Plegable | No |
| Compartimientos | No Aplica |
| Altura | 68.0 cm |
| Ancho | 1.0 cm |
| Largo | 410.0 cm |
| Material | fibra sintetica |
| Tipo de Producto | Mallas de Tenis |
| Tipo de Cierre | No Aplica |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Waterproof | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 Mes |