| Marca | Maigas |
| Modelo | HD-468RWEN |
| Sistema de Frío | No frost |
| Sistema Gas | Gas Refrigerante R600A |
| Capacidad Freezer | 76 lt |
| Capacidad Refrigerador | 250 lt |
| Capacidad Total | 326 lt |
| Altura | 201 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Largo | 63 |
| Profundidad | 63 cm |
| Material | Bandejas de vidrio templado/Gavetas de termoplástico sanitario |
| Peso | 80 kg |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Tipo de Producto | Refrigerador Bottom Freezer |
| Bandejas | 3 Bandejas removibles de vidrio templado alta resistencia |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Incluye | Botellero 2 lt |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |