| Marca | Yardas |
| Modelo | Luján |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Largo | 72 cm |
| Dimensiones | 60 cm x 72 cm x 33 cm |
| Material | MDP |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Freijó Negro |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | Sistema de Herraje |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |